Формирование цен на ветеринарные услуги

    Окончательная стоимость на услуги в нашей клинике формируется из следующих пунктов:

    • затраты клиники на лекарства, расходные материалы (пеленки, перчатки, перевязочный и шовный материал, дезсредства, шприцы, катетеры, послеоперационные бандажи и защитные воротники и многое другое);
    • оплата услуг сторонних лабораторий (исследование крови, мазков, соскобов, гистологических проб), доставка биологического материала в лабораторию по желанию клиента;
    • оплата труда специалиста за проведение осмотра животного, той или иной манипуляции, операции, процедуры и др. В предпоследнем столбике прейскуранта указана непосредственно стоимость работы.

    В связи с выше изложенным, при обращении в ветеринарную клинику врач может назвать лишь предварительную стоимость манипуляций, особенно это касается хирургических вмешательств.

    Окончательная стоимость озвучивается после оказания услуги, за исключением процедур, которые в разделе «примечание» помечены как «стоимость окончательная», например «кастрация».

    Обращаем ваше внимание на то, что при проведении некоторых лечебных или диагностических мероприятий, стоимость самой процедуры может быть ниже стоимости расходных материалов и медикаментов, которые используются при ее проведении.

    Например, взятие крови стоит дешевле, чем ее исследование в лаборатории или проведение незначительного хирургического вмешательства крупной собаке может стоить меньше, чем затраты на седацию или наркоз для данного животного.

    При оказании услуг на дому у владельца животного к стоимости вызова добавляется оплата за медикаменты, расходные материалы и манипуляции.

    Прейскурант

    Этот сайт использует cookies
    Понятно